Юрий Николаев является бессменным ведущим программы «Утренняя звезда» на протяжении многих лет. Его полюбили за честность и искренность, а также доброту.
Много лет ведущий борется со смертельно опасным заболеванием. У него рак. Несколько раз он уходил в ремиссию, но, как известно, окончательно это заболевание вылечить невозможно. Больным раком дают инвалидность, пенсию по которой они получают до конца жизни. У Юрия Николаева эта болезнь может быть наследственной, ведь от рака скончалась его мама.
Конечно, борьба с тяжелым недугом не лучшим образом сказывается на внешности человека. Те, кто, возможно, был не в курсе происходящего со здоровьем Юрия Николаева, больно укололи его на днях, назвав «скелетом».
В Сети появилось фото знаменитого ведущего, на котором он предстал на мероприятии по случаю открытия нового сезона вокально-музыкальной академии «Утренняя Звезда». Напомним, программа прославила многих российских звезд, в том числе Юлию Началову.
72-летний ведущий предстал на фото стильным и подтянутым, но сильно похудевшим.
«Николаев оч плохо выглядит»; «Юрий Николаев совсем исхудал», – приводит комментарии подписчиков «Экспресс-газета».