Это СКАНДАЛ! Бабкина не стала молчать! Унизила семью Федосеевой-Шукшиной

Бабкина высказалась, что Федосеева-Шукшина и ее дочь позорят память Василия Шукшина

Певица Любовь Бабкина жестко раскритиковала семью Василия Шукшина. Она уверена, что Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь Ольга позорят память великого российского писателя. По ее мнению, звездные родственники ведут себя неадекватно и им давно пора провериться у психотерапевта.

«Было желание позвонить. Я и делала это. Бесполезно. Это больные. Там не я должна работать — санитары», — поделилась она в беседе с Давидом Виннером.

Негодование артистки вызвали вновь участившиеся походы наследников Шукшина на различные ток-шоу. Большинство из них связаны со скандалом вокруг другой известной семьи — Алибасовых. Младший Бари якобы пытается спасти недвижимость своей бывшей мачехи, однако у родных Шукшина другое мнение — Алибасов хочет завладеть ее квартирой.

Бабкина уверена, что наследницы только и делают, что наживаются на памяти усопшего писателя. С мнением звезды солидарны многие поклонники Шукшина, они также убеждены в том, что семья позорит доброе имя заслуженного деятеля искусств РСФСР.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector