Звезда 90-х годов выглядит просто ужасно.
Телеведущий Андрей Малахов в эфире своей программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» показал, в каком печальном состоянии находится в одной из наркологических клиник Москвы популярная в 90-х годах певица Каролина.
«Сейчас вы увидите кадры, которые сняты на мобильный телефон. Закрытая наркологическая клиника. Татьяна бродит по коридорам наркологической больницы».
Андрей Малахов
Как отметила присутствующая в студии телеведущая Дана Борисова, Каролина врала близким, что находится в Турции. «В этом случае наркологическая клиника называется Турция. В моем случае она называлась Таиланд», — сказала она.
Отметим, что певица Каролина, как рассказал ее лечащий доктор, чересчур много употребила таблеток для коррекции сна. У нее случилась интоксикация. У исполнительницы наблюдалась дезориентация в пространстве.