Не бросил одних! На помощь Пугачевой и Галкину кинулся Николаев

Певец поддержал друзей в сложной ситуации.

В последнее время семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина подвергается нападкам и травле. За них почти никто не заступается. Сообщалось, что звездную пару защитила только лишь Лайма Вайкуле.

Юрист Катя Гордон уверяла, что семья Примадонны осталась в одиночестве — бывшие всеобщие любимцы брошены коллегами и обществом. На призыв вступиться за самую популярную пару отечественного шоу-бизнеса откликнулся певец и продюсер Игорь Николаев.

Он в своих социальных сетях очень тепло высказался о семье Пугачевой. Композитор признался, что когда он находился дома у Аллы Борисовны, то наслаждался теплым общением и любовью.

«Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крестным отцом Лизочки, обожаю Гарика и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит, и конечно, с нетерпением ждем встречи!» — написал Игорь Николаев.

https://youtube.com/shorts/e0LDWPU1UuI?feature=share

«Сложное чувство!» Психическое здоровье Аллы Пугачевой в опасности

Психолог рассказал, чем рискует переехавшая в Израиль певица.

На днях адвокат Екатерина Гордон заявила, что у Пугачевой почти не осталось подруг в российском шоу-бизнесе. Известно, что сейчас Примадонна находится в Израиле. Как эти обстоятельства могут отразиться на внутреннем состоянии певицы, порталу PopCornNews рассказала психолог Анна Завгороднева.

«В сложные моменты поддержка очень важна. Как минимум должен быть один человек, разделяющий твою точку зрения, с которым ситуацию можно обсудить», — отмечает Анна Завгороднева.

Эксперт подчеркнула опасность, грозящую певице из-за переезда.

«Что же касается социальной изоляции, когда люди уезжают в никуда, отрываясь от своих корней, то возникает очень сложное чувство, которое часто сопровождается депрессией и тревожностью. Человек — существо социальное, нам очень нужно общение и единомышленники, поэтому чувство одиночества пережить крайне сложно».

https://youtube.com/shorts/3CR0w603wmg?feature=share

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector