Вызов порнозвезды! И как красиво ответила Волочкова на него! Никто не ожидал

Урвать легкого хайпа на имени балерины Елене Берковой будет непросто.

Неожиданный вызов на ринг от увядшей звезды фильмов категории «восемнадцать плюс» Анастасия Волочкова просто не могла оставить без ответа, даже будучи в долгожданном отпуске.

В разговоре с корреспондентом портала PopCornNews прима объяснила, ради чего был брошен этот самый вызов в октагон, а также доходчиво дала понять, кем считает всех этих «бойцов», пытающихся привлечь к себе внимание.

«Я не считаю нужным, извините, опускаться до уровня порнозвезды. Это первое. Второе: я считаю абсолютным безумием меряться силами женщине с женщиной. И вообще меряться силами. Я в своей жизни доказала всё, что я могла. Моей силе духа, смелости и умению проходить испытания с честью и достоинством позавидуют мужчины. Я не считаю нужным меряться силой. Ещё тем более посмотрите, с кем. Могу сказать, что если Берковой понадобился пиар, то она не одинока — этого хотят и пользуются все, кому не лень. Пусть эти порнозвёзды меряются силами или чем хотят, но только без меня. Пока, неудачники!» — подвела черту Анастасия Волочкова.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector